Главная > Обустройство дома > Куда повесить фото на стене!?

Обустройство дома

Куда повесить фото на стене!?


Есть идея украсить комнату фотками на стене? Но вы не можете, придумать куда это повесить? Если вы украсили свою стенку пока что только гвоздями, перемеряя как она будет смотреться.Есть пару простых правил, которые помогут вам легко повесить фото в нужное место и на правильном уровне.

1.
Решите премерно где вы хотите видеть картинку.Большие картины лучше смотрятся на больших стенах, на маленькой стене лучше будет смотреться несколько маленьких картин.
2.
Повесьте ваши фотографии на уровне глаз. Повышая край или понижает, но в центре картины, это привлекает глаз. Очень крупные произведения искусства смотрятся лучшие по сравнению с другими крупными предметами в комнате, такими как как камин или диван.
3.
Чтобы повесить картинку в нужном месте с первого раза, надо вырезать из бумаги лист это го же размера и при помощи кнопки или скотча прилепить на том место, чтобы увидеть как будет смотреться. Если место вам подходит, то не снимая бумаги сразу прибейте крючок(гвоздь).
4.
Решить куда повесить сразу несколько фотографий решать вам.Вы можете разместить их вниз в доль лестницы, лучше всего размещать семейные фото. если на стене, то сначала разложите фотографии на полу и перебирайте варианты, пока не найдёте нужный.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .