Главная > Обустройство дома > Как выбрать ковер?

Обустройство дома

Как выбрать ковер?


Выбор ковра может полностью изменить внешний вид любой комнаты. Он может быть акцентом декора в вашей комнате, выделить определённую мебель или просто будет использована для практических целей. Хотя решение выбрать ковер, может показаться огромной дилеммой, на самом деле есть некоторые приемы, которые легко могут помочь в выборе.Вот некоторые способы, чтобы найти ковер.

1.
Выберите размер ковра. При определении этого, вы можете принять во внимание, как вы хотите видеть зал.Большой ковер в большой комнате можно придать комнате более формальный вид.

2.
Форма очень важна, поскольку она имеет большое влияние. Свободной форме ковер можно добавить возбуждение в комнате, может дать почувствовать себя слишком душно. Круглый ковер является уникальными, он может смягчить углы обычного зала. Примером этого является круглый ковер под круглый журнальный столик или большой прямоугольный коврик под столовый стол.

3.
Решите, какой цвет вы хотите. Он может ссылаться на разные настроения.Цвет может быть выбран из практических соображений. Вы можете использовать темные тона в помещениях, в которых больше ходят.И помните, что не все в комнате должно совпадать. Посмотрите на пол, цвет краски, мебель и другие аксессуары в комнате и попытаться получить цвет, которые сочетаются с этим.

4.
Выберите тип шаблона вы хотите для вашего ковра. Шаблоны могут привести визуальный интерес к комнате, добавив глубины и восприятия. Графические ковры может принести темной комнате жизнь.

5.
Выбирать тип плетения.Тип плетения или текстуры ковера, наряду с его цветом, устанавливает личность комнаты.При принятии решения о типе ткани нужно принимать во внимание, где ковер будет в вашем доме и сколько он будет использоваться.Обязательно решите будет ли он использоваться как бытовой, например в прихожей.Или как украшение.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .