Главная > Обустройство дома > Ночной светильник. картина.

Обустройство дома

Ночной светильник. картина.

Вчера я рассказал о красивой и удобной ночной лампе, она стоит около 3000р. Лучше давайте сделаем Ночник сами. Надо будет холст (легкая ткань), каркас из дерева (рама), акриловые краски, карандаш, лампа (такую лампу можно купит в икеи), пистолет (степлер), а4 с вашей надписью (хотя можете и так нарисовать) тут можно включить фантазию.

ночник,good nightm, лампа,сделай сам,экран

Инструкции:
Распичатываем текст который вам нужен, ну если брать аналог то это «Good nigth» трафоретным способом наносим при помощи карандаша текст, обводим аккуратно кистью.

ночник,good nightm, лампа,сделай сам,экран

Потом закрасить всю часть холста. Определите при помощи лампы то количество слоев которое необходимо для того чтоб холст не просвечивал. Прежде чем идти дальше, ещё раз проверти не просвечивает ли холст в не нужных местах.
Натяните ткань на заготовку (раму), степлером закрепите. Сделайте аккуратно без затяжек. После при помощи больших скрепок клея или гвоздей закрепите лампу.
Сделайте так чтобы лампа не касалась ткани, можно использовать горячий клей.

ночник,good nightm, лампа,сделай сам,экран,кисть краска,лампочка

Не забудете прежде чем окончательно закрепить лампу проверить как выглядит картина, не надо ли опустить лампу ниже или выше и тд.
Всё))


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .