Главная > Красота и Здоровье > Подготовка к романтическому свиданию
0711h-1

Красота и Здоровье

Подготовка к романтическому свиданию

Правила подготовки к романтическому свиданию и близости: ночной макияж лица и тела, использование парфюма и антуража

Обычно подготовка к свиданию включает в себя выбор подходящей одежды и нанесение макияжа. Предлагаем взглянуть на этот вопрос шире. О том, как подготовиться к свиданию девушке, расскажем с точки зрения различных аспектов. Стоит обратить внимание на ароматы парфюма, ночной макияж, общий антураж в комнате и многие другие важные нюансы.

Перед тем, как подготовиться к свиданию, важно хотя бы в общих чертах представить себе сценарий его прохождения. Оформление помещения занимает в этом вопросе важное место. Поэтому для антуража в романтических ситуациях используются свечи, в том числе и ароматические. Перед тем, как подготовиться к близости, обратите внимание и на белье, постельное и нательное. Оно должно быть выбрано соответствующим образом и сочетаться с общей обстановкой в помещении.

К ночи любви и страсти готовятся не так, как к деловой встрече. Используйте разные способы стимуляции чувственности, чтобы настроиться, а главное, стать самой нежной из роковых женщин.

Подготовка к близости

Включаем свет или, скорее, зажигаем свечи, не будем мудрить. Остановите свой выбор либо на очень чувственном аромате белых цветов (жасмин или лучше сандал), либо добавьте крайне возбуждающие нотки амбры, ладана или мускуса. Только избегайте девчачьих свечей с запахом ванили или шоколада, мужчину они не слишком возбуждают. Зажгите свечу заранее, пока готовитесь к свиданию, чтобы погрузиться в атмосферу, а также наполнить ароматом воздух в комнате. Не забудьте закрыть дверь, чтобы комната пропиталась ароматическими испарениями.

При подготовке к близости увлажните тело под душем, потом возьмите побольше отшелушивающего средства (с сахаром, это пробуждает чувственность) и потрите огрубевшие зоны, не забыв о кистях рук, ладонях и стопах. Добавьте немного воды и размойте скраб, прежде чем осторожно массировать все тело. Ополоснитесь, не жалея воды, и примите ванну, наполнив ее водой, температура которой около 37° (это температура человеческого тела), и добавьте душистого масла по своему выбору. В чем секрет? Масло должно сочетаться с вашими духами. Смажьте тело питательным маслом (мягкое миндальное масло, масло из проросшей пшеницы, масло жожоба) и опускайтесь в воду. Благодаря теплой воде масло пропитает эпидермис, ставший еще более восприимчивым после отшелушивания, и вы, не приложив малейшего усилия, поднимитесь из ванны с атласной кожей. Выйдя из ванны, накиньте мягкий пеньюар, который вы заранее положили на батарею.

Этой ночью ваши руки станут незабываемыми! Смажьте их маслянистым кремом и наденьте хлопчатобумажные перчатки, чтобы активировать впитывание. Через полчаса руки станут мягчайшими. Остается только опилить ногти, чтобы не поцарапать любимого (во всяком случае, нечаянно), лаская его.

Отполируйте ногти и отшлифуйте до максимального блеска. И остановитесь на этом: если не хотите походить на танцовщицу из парижского кабаре «Crazy Horse», не стоит красить ногти кроваво-красным лаком. Кроме того, посмотрите на свои стопы, если у вас есть еще несколько минут, проделайте с ними то же самое, что с руками, ведь они тоже способны на ласки!

Если у вас есть духи специально для такого случая, не изменяйте им. Если нет, обратите внимание на восточные ароматы, на которые мужчины слетаются, как мухи на мед. Нюансы, срабатывающие в любой ситуации: амбра или пачули для роковых женщин, ваниль или запах бобов тонка для инфантильных барышень.

Чтобы быть уверенной, что аромат оправдает все ожидания, воспользуйтесь кремом для тела или маслом того же букета. На жирной коже аромат держится дольше. Затем распылите вокруг тела немного парфюмерной воды. Если у вас есть экстракт (то есть очень концентрированные духи в пузырьке или в твердом виде), обратите внимание на внутреннюю сторону запястий, ложбинку декольте и зоны за ушами.

Последний штрих? Слегка спрысните духами белье и волосы. Если вы выбрали комплект цвета девственной белизны, помните, что некоторые фирмы выпускают специальные формулы духов для белья, не оставляющие пятен.

Ночной макияж для свидания (с фото)

Еще раз, постарайтесь не походить на «девушку из кабаре «Crazy», выбрав сексуальный и сдержанный ночной макияж, в идеале следует воспользоваться декоративной косметикой с кремовой текстурой или гелем, прилегающим к телу как вторая кожа. Начните макияж для свидания с легкого тонирующего крема, чтобы выровнять цвет лица. Добавьте каплю румян на скулы в стиле «ой, у меня раздражение от косметики». Покройте ресницы ультрачерной тушью: если она подтекает, тем лучше, будет казаться, что вы только что встали с постели (перед тем как туда отправиться). Наконец, увлажните рот соблазнительным бальзамом, оттенок которого чуть розовее ваших губ. Вы чертовски сексуальны!

Посмотрите красивый ночной макияж на фото, где показаны самые смелые и неожиданные приемы:

Может быть, вам известен тот прием, что используют в фильмах, запрещенных для показа детям младше 12 лет. Достаточно заколоть волосы длинной шпилькой… и распустить их в подходящий момент (мы доверяем вашему чутью). Накрутите волосы на шпильку и приколите так, чтобы пучок держался. Когда волосы каскадом упадут на обнаженную кожу, ваш любимый упадет в обморок. Разумеется, этот прием возможен только в том случае, если волосы хорошо просохли.

Что нужно делать:

  • С ног до головы намазаться смягчающим кожу кремом. Никогда не знаешь, куда доберутся руки любимого!
  • Добавить немного свечения своей коже: иллюминатор, масло с блестками, перламутровая пудра. Все годится для того, чтобы блестеть в темноте.

Что не нужно делать:

  • Смешивать разные запахи. Отдайте предпочтение крему без запаха, чтобы иметь возможность, не предпринимая дополнительных усилий, надушиться своим любимым ароматом.
  • Увлекаться макияжем. Единственное место, куда вы направляетесь — это кровать!

Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .