Главная > Квартиры > Проект мансарда в черно белом цвете фото.

Квартиры

Проект мансарда в черно белом цвете фото.

Мансарда,минимализм,черный,белый,квартира,зал,диван

Как правило, принято считать, что мансарда является, пожалуй, одним из самых уютнейших уголков в доме; многие принимают это утверждение в качестве аксиомы. И неважно, какой дизайн интерьера будет предложен для оформления мансарды: ее уютность не отнимет даже суровый минималистический дизайн с нейтральными цветами. То, что может выглядеть холодным и отчужденным в других помещениях, в мансарде всегда будет создавать ощущение простоты и уюта.
Представленные на фото апартаменты расположены в Швеции, и их дизайн, скорее, является довольно типичным для данного региона мира: он достаточно простой и имеет нейтральные цвета, преимущественно белый и черный.
Такое классическое сочетание, популярное во все времена, удивительно хорошо подходит для небольшого пространства, в связи с чем является идеальным решением для дизайна мансарды. Наклонные стены выкрашены в белый цвет, таким образом, с одной стороны, это ведет к эффекту уменьшения размеров апартаментов, а с другой стороны, наоборот, как бы зрительно увеличивает пространство. Такой баланс восприятия размеров можно смело назвать идеальным.
Более того, стоит отметить, что представленный дизайн интерьера является достаточно продуманным, а не только стильным. Архитектура кухни, которая, к тому же, имеет и небольшую столовую зону с обеденным столом, является довольно сложной, с ней трудно работать. Кухня не имеет достаточного пространства для обычного окна, поэтому единственное окно расположено в собственно крыше, из него, кстати, открывается чудесный вид на небо, что определенно добавляет помещению своеобразного очарования.

Мансарда,минимализм,черный,белый,квартира,зал,диван

Мансарда,минимализм,черный,белый,квартира,зал,диван,кухня

Мансарда,минимализм,черный,белый,квартира,кухонный стол,стулья,

Мансарда,минимализм,черный,белый,квартира,спальня

Мансарда,минимализм,черный,белый,квартира,спальня

Мансарда,минимализм,черный,белый,квартира,туалет

Мансарда,минимализм,черный,белый,квартира,зал,диван

Еще одно небольшое окно в крыше с видом на небо расположено непосредственно над обеденным столом; таким образом, продуманный дизайн успешно использует все преимущества естественного дневного света, что визуально увеличивает пространство внутри апартаментов, принимая во внимание их внутреннюю структуру и обстановку.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .