Главная > Блог им. vidra > Как сделать куклу voodoo (вуду)!?

Блог им. vidra

Как сделать куклу voodoo (вуду)!?


Прислать куклу вуду другу, это очень весело.Это вызывает смех, это большая тема для обсуждения на неделю в перёд.Куклу вуду делают в основном ради веселья и просто интереса, ради магии редко.Имейте в виду что есть много способов, как сделать кукол вуду. Тем не менее, вот несколько основных руководящих принципов, чтобы начать.

Соберите ваши материалы. Сделать форму креста с при помощи двух палок, и связать их вместе.Хорошо пойдёт вощеная нить или любая другая.
Куклу вуду по испанским традициям обкладываю мхом вокруг палки, начиная с середины для армирования, а также вокруг головы, вплоть до одной руки, спины в точке пересечения другой рукой, к середине и вниз на ноги. Идея заключается в том, чтобы обернуть куклу в одном непрерывном движении.


Теперь этот мох надо обернуть цельной тканью. Оставьте место для волос, а также рук и ног куклы. Закрепить ткань можно клеем, или нитками с иголкой.
Теперь можно добавлять другие ткани, украшения, волосы и т д. Тут дать своей фантазии полный полёт.

Начните с лица.Сделайте из басенок или пуговиц глаза, закрепить можно тем же клеем или иголкой с ниткой.Сделайте рот. Сделайте волосы, желательно использовать перья, или настоящие волосы )

Вот небольшие советы по выбору украшений и тканей:
желтый — успех, белый — положительный, красный — власть, пурпурный — духовность, зеленый — деньги, синий — любовь, черный — отражения негативной энергии.
Только уважаемые домоседы, не пытайтесь колдовать на своих начальников и соседей. Лучше сделайте Куклу себя, которая принесёт вам удачу.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .