Главная > Обустройство дома > Детская комната для девочки без розового.

Обустройство дома

Детская комната для девочки без розового.

новая детская,комната для девочки,ремонт,красивая комната

Грета — это наш четвертый ребенок, третья дочка (кстати, детская комната нашего сына, Льюиса, тоже появилась в данном разделе ранее). Мы уже делали типично розовую девичью детскую раньше, поэтому в этот раз решили сделать что-то новое.

Это небольшая комната залита солнечным светом примыкает к нашей спальне, ранее она была использована как пристройка к нашему столетнему бунгало. Предыдущие владельцы добавили две стены с окнами. Это удивительное маленькое место, но я действительно не была уверена, что мы сможем как-то его изменить. Тем не менее, оно идеально подходит для детской комнаты новорожденного малыша, поскольку расположено близко к спальне родителей.

Я решила сделать белые стены, а также использовать яркие привлекающие внимание цвета и оттенки. самой большой проблемой, пожалуй, было то, как использовать все девять окон. Мы заказали девять жалюзей в самом начале, но вскоре осознали, что это совсем не то, что мы бы хотели видеть в детской, поэтому заменили их шторами с красными и белыми кругами различного размера, купленными в «Икее» и сделанными из довольно плотного материала, который не позволяет свету приникать сквозь него.

Над кроваткой мы повесили детское одеяло от «Pendleton», яркие цвета которого оживляют комнату. также я заказала пуфик в виде гриба от «Anthropoloie», коврик и две животные картины на стены, которые мы установили рядом с винтажным подвесным мобилем. Часы с кукушкой от «Decoylab» стали еще одним очаровательным дополнением к интерьеру, со множеством интересных деталей. Детская кроватка «Bam» была сделана компанией «Argington».

В целом получилось полная противоположность розовой детской комнате о который мы рассказывали пару постов ранее.

новая детская,комната для девочки,ремонт,красивая комната

игрушка медведь в детскую

маленькие шторы,кресло,ковер,детская комната

Творческий перевод Domosdi.ru


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .