Главная > Обустройство дома > До и после: Как спальню для малышей превратить в морскую комнату для более взрослого ребенка.

Обустройство дома

До и после: Как спальню для малышей превратить в морскую комнату для более взрослого ребенка.

детская,до и после

Зачастую мы придаем слишком большое значение созданию комнаты для малышей, в которой они будут жить после рождения и в которой они будут расти. Однако, при наличии креативного дизайна и интересных идей вполне возможно превратить детскую комнату в спальню для больших мальчиков. Так, Лора смогла превратить «землю динозавров» в «большое морское приключение», создав своему сыну спальню морской тематики.
Встроенная мебель существенно изменила комнату, однако, намек на пиратов и море остался едва заметным, хотя и утонченным.
По словам самой Лоры, ее сын слишком быстро перерос свою детскую спальню. Однажды она нашла постельное белье, которое и вдохновило ее на переделку спальни.

до и после,детская комната

Сначала женщина создала встроенные книжные полки, используя стандартные кухонные шкафчики в качестве основы. Далее она добавила стену из досок на противоположной стороне спальни для основного фокуса. После этого настало время разнообразить помещение при помощи различных аксессуаров и для покраски. Лора добавила несколько книжных уголков, детские шкафчики и даже настоящую рыбу в качестве завершающего штриха для создания пиратско-морской темы.

кровать.до и после,детская

детская,морская тема

детская,таблицы на стене,комната

губка боб картина в дом

сундук и корабль

Перевод от Domosedi.ru


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .