Главная > Обустройство дома > До и после: Бюджетная перепланировка кухни

Обустройство дома

До и после: Бюджетная перепланировка кухни

до и после.кухня,ремонт,фото,как было,как стало

Что вы будете делать при наличии кухни с ужасной, отвратительной розовой плиткой для ванной комнаты, кривые навесные шкафчики и древние стены, с пыль с которых каждое утро осыпается в ваш завтрак? Джуди жила в этом безобразии десять лет (подумайте только!), пока наконец ей это не надоело и она решила изменить кухню.
Благодаря исследованию материалов, планированию и умению делать покупки трансформация кухни обошлась ей всего в 13 тысяч долларов, включая услуги рабочих и подручные материалы. Оборудование она приобрела в «Overstock», «Wayfair», а также на интернет-ресурсе «eBay». Кухонные кабинеты, напольные и навесные, а также вытяжка были приобретены в «IKEA» на распродаже. Единственной вещью, на которую действительно пришлось потратиться, оказался мрамор.

кухня,ремонт,как сделать,как была,фото до и после

Вот несколько советов от Джуди о том, как можно сэкономить.
Для начала она сохранила существующие предметы кухонной обстановки и пол, а затем приобрела материалы, которые выглядят дорогими, но по сути, таковыми не являются. Также некоторые работы, например, очищение поверхностей или установка кухонных кабинетов, могут быть сделаны без привлечения рабочих. Желательно нанимать команду, из местных жителей, в нее должны входить штукатур, слесарь, электрик и плиточник. Нанимайте специалистов лично, не прибегая к услугам агентов.

Фото Judy Kellis


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .