Главная > Квартиры > Деревенский стиль в квартире.

Квартиры

Деревенский стиль в квартире.

деревенский стиль,квартира,фото,интерьер квартиры,  диван, красный, камин, пол у камину

Некоторые стили вполне успешно и удачно могут быть скомбинированы с другими, поскольку они имеют достаточное количество общих элементов и некоторые характеристики, которые при сочетании дополняют друг друга. В частности, в предлагаемых апартаментах для дизайна интерьера был выбран нордический стиль с элементами индустриального и сельского стилей; в главной жилой зоне, которая включает кухню, столовую и гостиную, сохранен идеальный баланс всех элементов.
Диван действительно является необычным и привлекает внимание неожиданным цветом, который также привносит дополнительный акцент относительно центрального фокуса в интерьере, однако, в это же время он нарушает гармонию и изменяет атмосферу. При дизайне открытого пространства соблюдение гармоничности является важным фактором. Тем не менее, данный диван можно также считать попыткой разнообразить достаточно нейтральное пространство.

Индустриальные штрихи в данной квартире расположены очень умело. Подвесная лампа в столовой стала отличным элементом, который хорошо сочетается с деревянным столом и стульями.
Деревянные поверхности на кухне создают общий цельный вид всего пространства, особенно потому, что полы имеют похожий цвет и текстуру. Вся остальная часть апартаментов выполнена в типичном нордическом стиле. Спальня имеет белые стены, минималистический дизайн и успокаивающую атмосферу, тогда каждая ванная комната выглядит свежей и яркой.

деревенский стиль,квартира,фото,интерьер квартиры

деревенский стиль,квартира,фото,интерьер квартиры,  гостиная

деревенский стиль,квартира,фото,интерьер квартиры,  столовая

деревенский стиль,квартира,фото,интерьер квартиры, столовая, винтажные лампы

деревенский стиль,квартира,фото,интерьер квартиры,  гостиная

рабочий кабинет, темный

шкаф для одежды,белый,винтаж,комод

деревенский стиль,квартира,фото,интерьер квартиры,  спальня,ковер

дерево,бревно,пень,дизайн,интерьер,раковина,ванная комната,уборная,душевая

Фото принадлежат фирме которая продавала сею прекрасную квартиру perjansson.se
Перевод Domosedi.ru.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .