Главная > Квартиры > Квартира мансарда 45 кв метров.

Квартиры

Квартира мансарда 45 кв метров.

квартира,мансарда,45 кв, дизайн,интерьер

Если в ваше жилище имеет небольшое покрытие пола, то волей-неволей приходится быть сообразительным и использовать имеющееся пространство с умом. Однако, если при этом ваши апартаменты являются мезонином, то все становится еще более сложным. Форма стен и наклонные потолки уж точно не облегчают вашу работу. Также, в такого рода квартирах, как правило, существует довольное большое количество так называемых мертвых уголков, которые в общем-то не получается действительно использовать, по крайней мере, не в том смысле, что и в обычных апартаментах.
И все же, можно даже из этой ситуации извлечь неплохие результаты: данные квартиры имеют всего 45 квадратных метров; в действительности, это, скорее, мини-апартаменты.
Однако, данная квартира совсем не выглядит крохотной, комнаты являются просторными, а наклонные стены не создают особых проблем.

квартира,45кв,мансарда,кухня,балкон

Например, несмотря на свой действительный размер, комнаты выглядят достаточно просторными и заполненными воздухом. Такой эффект достигнут благодаря простой и яркой гамме цветов, которая в сочетании с современной мебелью создает чистые простые линии и не утруждает взгляд. Также мудро было выбрано внутреннее распределение предметов внутри комнат.

квартира,45кв,мансарда,кухня,балкон

Открытое жилое пространство включает кухню и столовую, оно имеет продолжение в виде небольшой, но весьма симпатичной террасы. Также в помещении есть несколько потолочных окон, которые уменьшают ощущение присутствия потолка.

квартира,фото,кухня

квартира,фото,зал,гостиная

спальня,квартира 45кв,мансарда,кровать,окно

спальня,квартира 45кв,мансарда,кровать,окно

ванная,квартира 45кв,мансарда,окно,туалет

ванная,квартира 45кв,мансарда,окно,туалет,коврик салатовый

Квартира подсмотрена у компании alexanderwhite

балкон,стулья,столик,цветы


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .