Главная > Дизайн > Красный и белый цвет в интерьере. Веселые решения, фото примеры.

Дизайн, Обустройство дома

Красный и белый цвет в интерьере. Веселые решения, фото примеры.

белая дверь,стена,красный стул

Как известно, сочетание черного и белого цветов является классическим, однако, красно-белый дуэт также может создать великолепный вид с дополнением в виде ярких пятен. Выбрав интересный принт, вы можете получить лучшее от двух цветов: светлый, яркий, живой и стильный — все в одном. Классика и современность, викторианский строгий или богатый эклектичный стили — существует много путей для создания веселой атмосферы посредством внедрения белых и красных принтов, как маленьких, так и больших.

1. Дикий и свежий.
красная ванная, красные стены,ванная в красном стиле

Здесь вам помогут обои, которые снова вернулись в мир дизайна с различными новыми идеями, которые подходят даже для самых маленьких помещений, как, например, представленные обои для небольшой ванной комнаты. Красно-белое сочетание придает помещению веселую атмосферу, особенно если использовать мелкие принты. Сделайте ваш дом немного диким, свободным и свежим.

2. Стильный и классический.
красный навес,красно белые подушки,лежаки

Всего лишь используя толстые красные и белые линии, вы можете добавить помещению классики и элегантности. Такие принты идеально подходят для патио или пространства рядом с бассейном, где вы можете расположить несколько подушек или полосатых шезлонгов, которые создадут чистую беззаботную гамму цветов для пространства. Чем шире полоски — тем лучше, поскольку более тонкие полосы сделают дизайн более традиционным, а не модным и современным.

3. Винтаж и женственность.

винтажная комната,стол,красно белые шторы

Вуаль является идеальным принтом для применения, если вы желаете создать необычный вариант классического стиля. Его можно использовать для обивки кресла или штор, и это придаст помещению мягкие цвета с небольшими вкраплениями красного и белого. Несмотря на живость и яркость красно-белых принтов, при правильном использовании их можно применить даже для уютного офисного помещения.

4. Молодой и громкий.

красно белый ковер

Шевроны обладают собственным стилем вне зависимости от того, какой цвет использовать. Однако красно-белая гамма придает пространству ощущение молодости и громкости. Шевроновые коврики имеют своеобразную глубину, создавая иллюзию пространства, а также некоторую персональность. Более того, они способствуют ощущению тишины. Такие шевроновые коврики можно положить под письменный стол, кровать или даже оттоманку.

5. Ресто и креативность.

красный интерьер,элементы дизайна

Ретро-стиль обладает, несомненно, каким-то своеобразным очарованием, особенно при использовании пятен и точек, а если сделать их красными и белыми, то эффект станет более интересным. Такие точки помогут привнести некий каприз в небольшое помещение, сделав его похожим на звездный колодец.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .