Главная > Советы > Секреты микроволновой печи

Советы

Секреты микроволновой печи

В этом посте вам расскажем что можно делать в наших микроволновых печах. Вы должны понять что эта коробка на кухне может гораздо больше чем вы себе представляете, и не использовать её возможности будет не разумно.

губки,зелень,лимон,мёд,печь,СВЧ,совет,сок,хак

6 новых применений вашей микроволновой печи. Читать:


Сушить травы в микроволновой печи (на фото выше). Если вы покупаете свежую зелень или выращивать собственный базилик, вы можете использовать СВЧ для сушки травы ^^.

Смягчение сахара. Gjkj;bnt сахар в пластиковой упаковке, добавить несколько капель воды и drk.xbnt на средне от 10 до 20 секунд.

Сделать экстра-вкусный попкорн При приготовление добавьте в печь миску с водой.А затем готовить попкорн, как указано на пачке. Влага, оставшаяся в микроволновой печи сделает его пушистым.

губки,зелень,лимон,мёд,печь,СВЧ,совет,сок,хак

Губки в микроволновой печи. После уборки возьмите ваши губки и хорошие вымочите их в воде, и включите на 2 минуты, чтобы убить 99 процентов бактерий.

губки,зелень,лимон,мёд,печь,СВЧ,совет,сок,хак

Получить больше сока из лимона или лайма. Просто погрейте его в микроволновой печи в течение 20 секунд, а затем скатайте по столу несколько раз.

Затвердевшим мед вернуть к жизни. Сформулированный мед можно вернуть к жизни вернее в жидкое состояние, раскрывая банку и греть на средней мощности в течение 30 секунд до 1 минуты.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .