Главная > Развлечения > Что смотреть на выходных!? сериалы!

Развлечения, Советы

Что смотреть на выходных!? сериалы!

Самое лучше время убивание это просмотр сериалов, я хочу посоветовать вам те на которые не жалко потратить свои выходные. Я люблю приготовить что то из еды к просмотру, когда цел был кальян я зарежал его, если не хочется есть то заваривал нормальные чай, во общем подготавливался к просмотру.

сериал,офис,что смотреть,сериалы

Советую и вам устроить себе комфортный приятный просмотр сериалов.
Мне не особо охота писать большие рецензии к каждому сериалу, по этому кратко выскажусь о каждом.

1.Офис/The Office
Бесподобный юмор, скорее английский чем американский. Неловкие паузы, большие шутки, отличная игра актёров. Интересный жанр съёмки сериала, документальный, реалити шоу. Затягивает постепенно и сильно, советую смотреть с субтитрами.
подробнее

2.Теория большого взрыва /The Big Bang Theory
Особый юмор, геймеры, программисты, и офисный планктон будет доволен. В любом случаи очень много вещей над которыми можно сильно и долго смеяться.
подробнее

3.Компьютерщики/The IT Crowd
Для любителей английского юмора, Ит люди будут в восторге. Так же советую смотреть с субтитрами. Потрясающий сериал жалко всего 3 сезона которые я посмотрел за 2 дня.
подробнее

4. Косяки/The weeds
Это то что то запредельное, строго +18. Захватывает с первый серии, интересно, правдиво, волнующе. Игра потрясающая, опять же советую субтитры. 4 сезона.
подробнее

Думаю этой четверки вам хватит на эти выходные, существует много хороших сериалов я привёл именно те которые советовал бы именно к этим праздничным выходным. Они легкие интересные и комедийные.
Друзья, Джои, Герои, Побег, Доктор хаус, Книга Дэниалая их очень много, я молчу уже про мультсериалы) Жду комментов кто что смотрел и советует другим.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .