Главная > Дизайн > Изделия из бамбука в вашем доме

Дизайн

Изделия из бамбука в вашем доме

Уже давно, особенно на востоке, большой популярностью пользуются изделия из бамбука. Бамбук можно использовать как просто для придания необычности интерьеру вашего дома, изготавливая из него различные красивые украшения, но и для практических целей. Из бамбука получается довольно красивая мебель, коврики, шторы.

К примеру вот такие колокольчики из бамбука. Изделие довольно простое, но звучат такие колокольчики намного мягче, чем подобные изделия из обычного или цветного металла. Мягкий, очень расслабляющий звук, очень скрасит ваше пребывание в саду например, или на веранде.

Так же, очень неплохо будет смотреться в вашем дворе красивый, легкий, светлый коврик из бамбука. Можно прекрасно походить во дворе босяком, посидеть в компании за столиком, подстелив под ноги такой коврик.

Есть еще очень много различных, прекрасных изделий их бамбука которые можно очень практично использовать в доме, во дворе или квартире. Универсальный, теплый, красивый материал прекрасно украсит ваше жилище и придаст ему совершенно новое качество.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .