Главная > Развлечения > Скучно !? (часть 1)

Развлечения

Скучно !? (часть 1)

С течением лет Покер становится все более популярной карточной игрой среди людей любых возрастов, особенно несколько последних лет взрыв пика этой популярности. В покер играю повсюду: дома, различные притоны, подвалы, казино и т.д… Кто то играет в покер для развлечения, а кто то для зарабатывания денег. По покеру проводятся различные всемирные чемпионаты и турниры с миллионами выигрышами. Это очень затягивающая, веселая и увлекательная игра, которая идеально подходит для вечеринок, либо просто хорошо скоротать время. Самый популярный и распространенный вид покера — No Limit Техасе Hold ‘Em. Эта популярность возможна, связана с тем фактом, что все основные турниры и чемпионаты проводятся именно по этому виду покера. Говорят, что покер – это в основном психологическая игра. Успех вашей игры зависит от умения себя держать.

И так же как сделать покер ночь веселей?
Нам понадобится сам покер, в который должно входить:
1. Хорошие пластиковые карты. Рекомендуем приобрести несколько колод для дома. Чем дольше карты будут пребывать в хорошем состоянии, тем лучше для игры.

2. Покер фишки. Без них турнир невозможен, они придают ту самую атмосферу для покера. Количество фишек, нужное Вам, напрямую зависит от количества игроков за столом.

3.Кнопка дилера

И желательно для полноценного покера иметь:
1. Стол для покера.Предпочтительно кругловатой формы, прочный и подходящего размера чтобы все игроки смогли поместиться, с мягкой и приятной на ощупь поверхность, который Вы можете сделать сами. Ну если Вы хотите сделать Ваш турнир профессиональным и надолго запоминающимся, Вы, конечно, можете купить стол для покера.

2. Часы для покера. Есть специальные для этого часы, которые сами следят за блайндами и показывают время для рейза. Для дома вы можете использовать любые часы, которые будут вам напоминать об этом.

Но самой неотъемлемой частью для организации этого турнира, Вам понадобятся: Игроки с чувством юмора.
1.Чем больше играющих людей, тем веселей
2.Даем каждому игроку прозвище, оно может зависеть от внешнего вида, Родины, поведения, места работы, профессии и т.д… Но будьте осторожны не перегнуть палку с прозвищами, чтобы не обидеть человека.
3. Комментируем все, во время хода игры. Это хороший способ для повышения драмы и интриги игры.
4.Не забывайте сделать какой-нибудь приз победителю турнира, будь то это деньги или что-нибудь свое экстравагантное.

Начало вам есть, далее каждая играющая компания добавит к этому, что-то еще свое.
Приятного время провождении и хорошего Вам покера.

хотите знать как очистить карты от грязи?

Теги:


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .