Главная > Дизайн > Универсальная мебель для вашего ребенка

Дизайн, Мебель

Универсальная мебель для вашего ребенка

На этом изображении вы можете видеть простое и оригинальное решение проблемы очень маленькой площади детской комнаты или спальни. Такая необычная конструкция, максимально включает в себя всевозможные функции облегчающие жизнь вашего ребенка.

Здесь учтено почти все что может понадобиться малышу в повседневной жизни. Здесь и прекрасная кровать, и встроенные шкафчики со множеством полезных отделений, и письменный столик, и шкаф для одежды, отделение для постельного белья, корзины, множество ящичков, легкая, воздушная лестница, книжные полки.

Если учесть что все это выполнено из экологически чистых материалов, то такая конструкция становится просто необходимой в вашем доме. По сути дела, это отдельный маленький мир, в котором каждый ребенок будет идеально себя чувствовать. Здесь есть почти все, что ему нужно для нормального сна, занятий и даже для игры.

Пожалуй что и взрослый человек чувствовал бы себя прекрасно в комнате оборудованной такой универсальной конструкцией. Особо нужно отметить, что большинство встроенных функций регулируются в ручную, учитывая рост и возраст ребенка.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .