Главная > Дизайн > Детская комната \ морская тема

Дизайн

Детская комната \ морская тема

Этот материал, пожалуй будет интересен тем, у кого в семье растет маленький ребенок или для тех кто ожидает прибавления в семействе в ближайшее время.

Посмотрите с какой любовью, вдохновением, проявив максимум фантазии и чувств можно оборудовать комнату вашего ребенка. Эта комната оформлена по своему стилю, явно для мальчишек. Учитывая детскую, мальчишескую тягу к морю и всему что с ним связанно, создавался интерьер этого помещения.

Мягкие успокаивающие тона, очень просто и элегантно разукрашены стены. Обязательно в такой комнате, как бы в дополнение к теме, должен присутствовать аквариум с живыми рыбками. Плюс ко всему, дополнительное освещение в спальне можно выполнить в форме иллюминатора.

На стенах и по комнате, можно разместить изображения и фигурки различных, не совсем обычных морских жителей. Результат такой чудесной работы вы можете видеть на фото.

Несомненно в такой комнате мальчишка будет себя чувствовать капитаном целого корабля, который одновременно является и его постоянным жилищем.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .