Главная > Дизайн > Украшаем интерьер яркими черно-белыми полосами: Идеи и вдохновение

Дизайн, Мебель

Украшаем интерьер яркими черно-белыми полосами: Идеи и вдохновение

Сочетание черного и белого цветов признано классической неумирающей комбинацией. Однако, если соединить данную строгую классику с ярким эклектичным принтом, например, полосками, то вы получите современный модный дизайн. Такое украшение стен, пола, тематическое или акцентированное, может придать вашему дому оригинальность и изюминку.

полоска,черное,белое,мебель,дизайн

1. Акцентирование гостиной.
В чистой и опрятной гостиной для привнесения интереса и глубины вам необходимо лишь добавить новый коврик. Его драматические черно-белые полосы превратят традиционную комнату в нечто яркое в мгновение ока. Также можно положить несколько полосатых подушек на диван, однако, их не должно быть слишком много.


ванная,раковина,черно-белая полоска,зеркало

2. Работа со стенами.
Если у вас внезапно появился интерес покрыть стены такими же полосами — сделайте это! Вы можете выбрать небольшую стену в дальнем конце коридора, в прихожей или даже в гостевой ванной комнате. Гости несомненно будут удивлены и поражены таким бескомпромиссным решением.

спальня

3. Замена изголовья.
Переключитесь от традиционного скучного изголовья кровати на нечто оригинальное. Для обычной спальни можно использовать черно-белые полоски, которые привнесут определенную долю персональности без ущерба для стильного интерьера. Более того, несколько горизонтальных полос заставят стены выглядеть шире, создавая иллюзию большего пространства.

гостиная,черно белый стиль

4. Покрытие мебели.
Вы также можете попробовать некоторую новую мебель в своем доме. Это может быть акцентированный стул в спальне или диван в гостиной, которые привнесут долю эклектичности.

диван черно-белая полоска

5. Украшение для окон.
Украсьте свои окна чем-то новым и необычным, создав артистичный вид с применением полосок. Это принесет свежую струю в традиционный интерьер, при этом вы можете попробовать различные цвета и стили.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .