Главная > Дизайн > Красим холодильник и телефонный столик

Дизайн, Поделки

Красим холодильник и телефонный столик

Как давно я не писал про школьную доску в дизайне в котором она осела очень крепко, краска под школьную доску стало этакой волшебной палочкой для все кто решил что то сделать в доме своими руками. Не важно затеяли вы ремонт или решили обновить к примеру холодильник, краска для доски идеальное и очень быстрое решение в этом вопросе. Ну согласитесь разве был на этом блоге хотя бы один плохой пример использования такой краски в дизайне?

холодильник,маленький холодильник, до и после,краска,покрасить холодильник

Под катом о героях любимой рубрике «До и после» холодильнике и телефонном столике.

О холодильники то и рассказать не чего, маленький и старый. Но краска предала ему уникальность, записки на нём о том что надо купить предали современной тенденции интерактивной идеи в любом предмете, ну и наконец таким он впишется в любой дизайн будь то загородный домик или современная квартира.

холодильник,маленький холодильник, до и после,краска,покрасить холодильник

Такая мебель как эта скамья для телефона, это удивительное ретро эхо времени проводных телефонов. Человек уделял общение больше вниманию, из за ограничений в передвижении он не мог заниматься посторонними вещами в таком размахе как сейчас. Моно вообще штука полезная, но понятная далеко не всем.

скамья,телефон,ретро,до и после,дерево,каштан

скамья,телефон,ретро,до и после,дерево,каштан


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .