Главная > Дизайн > Сад в городских условиях

Дизайн

Сад в городских условиях

Если у вас есть в доме свободное помещение или участок, постарайтесь его использовать для оборудования в нем зеленого прекрасного сада. Особенно в городских условиях, человеку так не хватает чистого воздуха, зеленых насаждений и вообще природы вокруг нас.

Оборудование такого сада конечно требует времени, затрат и фантазии. Но можно применив все это, действительно создать чудо у себя дома.

Этот сад расположен в двух уровнях, на подставках и стеллажах, имеет два входа с разных сторон и внутри расположенны кресла и диван, для того что бы человек мог отдохнуть и расслабиться после тяжелого и напряженного дня, наслаждаясь тонким цветочным ароматом и свежим воздухом.

Легкая подсветка из светильников рассчитанных на низкое напряжение, создает неповторимый комфорт и уют в таком помещении.

В таком великолепном саду, вполне можно обустроить и столовую, что бы посидеть в дружеской компании или в кругу семьи и прекрасно провести вечер. Для подсветки столовой можно разместить по периметру сада небольшие светильники — прожектора.


Еще по теме не пропустите

Здесь вы можете добавить свой комментарий

Войти, чтобы написать комментарий .